Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Елабуга

Летние смены в школе лидерства "Звезды"

  • Оценить!
    0
    51

    24 апреля 2023

    Если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел каникулы весело и с пользой, тогда лето со школой лидерства «Звезды» точно для вас!

    У нас не только отдыхают, но и развиваются, а каждые 2 недели стартует новая смена.

    Вот какие темы ждут вас:

    1 смена 05.06 –16.06
    Я блогер, журналист, ведущий (1-4 кл., 5-10 кл.)
    В увлекательной игровой форме ребята будут осваивать азы профессии журналиста и видеографа, сделают свои первые шаги в журналистике и искусстве новостного репортажа, изучат жанры телевизионной видеожурналистики и узнают, что такое фотожурналистика, эталонное фото, а также смогут пополнить свое портфолио новыми фото и видеорепортажем.

    2 смена 19.06 – 30.06
    Время найти себя (1-4 кл., 5-10 кл.)
    Эта смена подходит для тех, кто хочет изучить себя и раскрыть свои таланты. Ребята смогут понять, чем им интересно заниматься, пообщаются с успешными людьми, смогут повысить свои лидерские и организаторские способности. На протяжении всей смены ребята смогут познакомиться с разными сферами профессиональной деятельности, что позволит им определиться, чем бы они хотели заниматься и в какой сфере строить карьеру.

    3 смена 3.07 – 14.07
    Страна лидеров (1-4 кл., 5-10 кл.)
    Ребятам предстоит освоить управленческие навыки, создавать предприятия, зарабатывать деньги, строить города и страны, проявлять инициативу и развивать проектное мышление. Будем развивать ответственность и свой лидерский потенциал, учиться эффективно общаться, проводить дебаты и отстаивать свою точку зрения.

    4 смена 17.07 – 28.07
    Снимаем фильм (1-4 кл., 5-10 кл.)
    Мы снимем настоящий короткометражный фильм, в котором все ребята смогут стать настоящими актерами, режиссерами или операторами. А еще разовьем актерские способности для жизни и творчества, узнаем об истории кино и погрузимся в атмосферу настоящей съемочной площадки.

    5 смена 31.07 – 11.08
    Учимся бизнесу (5-10 кл.)
    За эти две недели ребята изучать основы экономики и предпринимательства, разработают свой собственный бизнес-проект и попробуют его реализовать, заработав первые деньги. А еще мы будем учиться целеполаганию, управлению деньгами, бизнес-стратегиям, основам менеджмента, продаж и маркетинга.

    Творим сами (1-4 кл)
    Площадка направлена на развитие творческого потенциала детей. Каждый день дети будут принимать участие в творческих мастер-классах, где могут воплотить свои идеи, задумки и проявить креативность в создании творческого продукта. Программа нашей площадки гармонично сочетает в себе творческие занятия, игровые программы, прогулки и тренинговые упражнения.

    6 смена 14.08 – 25.08
    Формула успеха (1-4 кл., 5-10 кл.)
    Смена направлена на знакомство с понятием «успех» и с достижениями в жизни, с тем, как реализовывать свои интересы и быть счастливым. Здесь ребят ждут тренинги по личностному росту, мотивации, тайм-менеджменту, развитию памяти, внимания и мышления. В рамках игровых и тренинговых упражнений дети узнают о секретах успешного обучения в школе и настроят себя позитивно на новый учебный год.

    Как проходит смена:
    • Занятия проходят с понедельника по пятницу по 4 часа в день;
    • Дети 1 – 4 класс: с 9.00 до 13.00;
    • Подростки 5 – 10 класс: с 14.00 до 18.00;
    • Стоимость 1 смены 12000 рублей за 2 недели занятий. При оплате за месяц до начала площадки скидка 1000 рублей.

    Торопитесь, количество мест ограничено!
    Источник: yelabuga.starspro.ru...
    Координаты (ш/д): 55.7605, 52.0057
    Место: Школа лидерства "Звезды"
    Адрес: Елабуга, ул. Пролетарская, 48, к. 106
    Телефон: +79179202555

    Галерея

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 24.04.2023.