Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Казань

Мануал

(131 оценка)
4.85
51131
оставить отзыв
  • Адрес: Казань, улица Качалова, 84
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7732, 49.1463
    Телефон: +7 (843) 259-55-79
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00

    Описание организации:

    Мануал относится к рубрикам: врач на дом, детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (843) 259-55-79. 20 отзывов 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 4.85 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 131 оценки и 20 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Казани, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Мануал - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Смотрите также:
    Детские клиники и медицинские центры : в Приволжском районе, у метро Суконная слобода
  • Ближайшие врач на дом, детские клиники и медицинские центры в Казани

    5

    (160 оценок)
    Ариадна
    ~ 170 м.
    Ариадна
    Рубрики: Массаж для детей, Детские реабилитационные центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.61

    (51 оценка)
    Ас-мед
    ~ 180 м.
    Ас-мед
    Рубрики: Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (33 оценки)
    Тиамед
    ~ 380 м.
    Тиамед
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (325 оценок)
    Биомед
    ~ 440 м.
    Биомед
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4

    (39 оценок)
    Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.5

    (106 оценок)
    Самсон
    ~ 520 м.
    Самсон
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    5

    (177 оценок)
    Импульснейро
    Рубрики: Логопеды и коррекция речи, Детские клиники и медицинские центры
    4.7

    (480 оценок)
    Клиника СЛ
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (376 оценок)
    Биомед
    ~ 920 м.
    Биомед
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (60 оценок)
    Поликлиника
    Рубрики: Детские поликлиники, Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Мануал"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на врач на дом, Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    12.07.18 23:22
    Была в этом центре на приеме у Руслана Камилевича. Огромное спасибо вам, за ваш профессионализм и терпение. До этого была в другой клинике, там не смогли найти причину моих болей. А вы сделали этого на первой консультации. После сеанса я почувствовала облегчение и легкость. Прошел курс, а от тех болей что были, остались только воспоминания!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.07.18 13:13
    Долго мучали боли в спине, обращался в ближайшие клиники, ничем не смогли помочь. Даже диагноз не могли поставить верный. Помочь смогли только в Мануале. Очень рад что нашел это место. Сейчас вожу сюда своего отца, у него проблемы с коленями и шеей. Уже чувствует улучшение
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.18 09:36
    Руслан Камилевич замечательный врач и очень приятный человек. Большое вам спасибо за ваше профессиональное отношение к работе и очень внимательное отношение к проблеме пациента! А также за  разрешение моей проблемы и моего выздоровления! Успехов вам во всем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.06.18 08:25
    Всю весну мучил остеохондроз , очень неприятное заболевание. Записалась к Руслану Камилевичу в Мануал. Прошло полтора месяца и я заметила значительное улучшение. Болезнь уходит благодаря правильному лечению. Своим выздоровлением я обязана вам. Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.18 23:01
    Хочу поблагодарить Руслана Камилевича. Он очень помог моей маме. У нее отказала поясница. Не могла разогнуться, повернуться. Мучали сильные боли и очень тяжело было ходить. Прошел уже месяц после нашего первого посещения в Мануал, мама чувствует себя прекрасно. Спина больше не беспокоит. Спасибо вам огромное!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.06.18 23:51
    Не так давно понял, что стало тяжело поднимать левую руку да и вообще даже поворачивать шею в левую сторону. Как обычно подумал, что пройдет само. Но не прошло. Сестра записала к знакомому врачу в клинику Мануал. Честно, никогда не верил мануальщикам и шел на прием с недоверием. Оказалось зря. Хочется поблагодарить Руслана Камилевича, за своевременную помощь. Спустя несколько процедур стало намного легче, а потом и совсем боль ушла.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.18 21:44
    Очень сильно заболела шея и плечо, двинуться не могла и повернуть шею. Неделю промучилась, думала само пройдет. Не прошло. Обратилась в эту клинику, к Руслану Камилевичу. Быстро выяснил проблему и назначил курс лечения. Сейчас все прошло, самочувствие хорошее
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.05.18 23:52
    После тренировок сорвал поясницу. Не мог не то что заниматься спортом, двигаться было больно. Да и терпеть это было невозможно, ни работать нормально, даже обычная прогулка пешком была пыткой. Записался в Мануал. Респект специалистам, поставили на ноги. Практически сразу спина перестала беспокоить. Отдельное спасибо Руслану Камилевичу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.04.18 14:47
    Отличный врач!
    После рождения сына, стали мучать боли в районе поясницы. Сделала рентген в поликлинике и врач сказал, что всё в порядке.
    Решила обратиться в клинику Мануал и врач Руслан Камилович поставил меня на ноги. Консультация, массаж и вправление позвоночника. Результат был обалденный ! Очень Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.18 12:06
    Обратилась в Мануал с частой ноющей болью в пояснице крестце, которая мешала лежать на спине, нормально передвигаться и наклоняться. Руслан Камилович осмотрел и назначил курс. После него я стала держаться прямо, ноющая боль прошла , появилась легкость и бодрость. Раньше для меня было проблемой даже сидеть на стуле, сейчас все прошло)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.18 19:37
    Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Руслану Камилевичу за восстановление моего колена. Не думал, что боль уйдет и смогу ходить так же легко как и раньше. Спасибо вам за точный диагноз, назначенное лечение и отличный результат. Теперь всем буду советовать клинику Мануал!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.04.18 23:39
    Раньше очень часто мучалась головными болями, болела поясница и шея. Последней моей надеждой был мануальный терапевт Шакиров Руслан Камилевич. Попала к нему в клинику Мануал практически сразу после записи. Общими усилиями вместе с ним мы справились с моим недугом. Я начинаю забывать о болях которые мучали меня столько лет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.18 11:59
    Все очень понравилось. Руслан Камилевич ответил на все наши вопросы, посмотрел все снимки, осмотрел меня и провел консультацию. Порекомендовал лечение и подсказал дальнейшие действия. Мы частично уже выполнили его рекомендации и скоро заканчиваем курс лечения в клинике Мануал. Результат есть и очень хороший
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.03.18 09:10
    После беременности и рождения ребенка начались боли в спине и пояснице. Потом появилась боль в шее. Поняла что тянуть дальше нельзя и по рекомендации родственницы записалась в клинику Мануал. После консультации начали лечение, прошло 3 месяца, боль полностью прошла. Я будто заново родилась)
    Спасибо вам большое)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.18 07:04
    Из за сидячей работы стала сильно болеть шея и поясница. Подруга посоветовала обратиться в клинику Манул и порекомендовала  Руслана Камилевича
    Сходила на приём, врач осмотрел и назначил курс лечения. После 4 сеанса, стало гораздо легче. Давно я не чувствовала этой лёгкости и отсутствия боли.
    Спасибо вам ещё раз, Руслан Камилевич
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.03.18 12:30
    Изначально боялась идти к мануальному терапевту, но когда поняла что боль все сильнее и сильнее, записалась на прием в клинику Мануал к Руслану Камилевичу. Были проблемы с позвоночником и он мне очень помог. Таких врачей сейчас редко встретишь. Он делает все очень осторожно и профессионально. Хочется сказать ему огромное Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.18 17:48
    Очень внимательный доктор принял нас в клинике Мануал. Хорошо знает свое дело. Впечатление о консультации очень хорошее. Доктор внимательный, доброжелательный. То лечение, что он назначил, помогает и я очень довольна. К моему он лечению подошел очень серьезно. Благодарны ему безмерно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.18 14:02
    очень хочется поблагодарить клинику Мануал! Попала как то в руки к Руслану Камилевичу и не пожалела, он просто Врач с большой буквы. Раньше все откладывала и боялась идти в больницу, поэтому начались серьезные проблемы с позвоночником и шеей. Сейчас лечусь 4й месяц, сейчас есть ощутимые результаты! Руслан Камилевич объяснил и разъяснил мне все лечение и очень поддерживал во время сеанса! Спасибо огромное, очень рада что есть такие специалисты и клиники!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.18 11:57
    Безумно рада, что попала на прием к Руслану Камилевичу в клинику Мануал. Мучилась от болей в пояснице давно, много всего перепробовала - массажи, физиотерапию и народные средства, результата не было. А у Руслана Камилевича золотые руки и доброе сердце, что очень редко встречается. С первого приема он нашел причину болей и назначил правильное лечение.Через несколько сеансом боль стала уходить, сейчас никаких болей не ощущаю
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.18 19:34
    Пару лет назад мне порекомендовали сходить к Руслану Камилевичу по поводу головокружения, вялости, онемения конечностей . Курс лечение из 6 сеансов избавил меня от этих проблем и параллельно от нескольких сопутствующих , перестали беспокоить боли в пояснице, шее.
    . Для меня очень важно, что Руслан Камилевич- врач, который диагностирует и лечит не отдельный орган или часть тела , а организм в целом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 28.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...