Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Казань

КазаньДиссер.ру

(26 оценок)
4.92
5126
оставить отзыв
  • Адрес: Казань, Профсоюзная улица, 40
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 55.7892, 49.12
    Телефон: +7 (843) 259-09-19
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    КазаньДиссер.ру относится к рубрикам: репетиторы, детские учебные центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (843) 259-09-19. 33 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.92 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 26 оценок и 33 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Казани, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на КазаньДиссер.ру - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие репетиторы, детские учебные центры в Казани

    Оконце
    ~ 220 м.
    Оконце
    Рубрики: Курсы иностранных языков для детей, Репетиторы
    4.13

    (8 оценок)
    Эйнштейн
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Репетиторы
    TwoStu
    ~ 300 м.
    TwoStu
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Репетиторы, Детские учебные центры
    4.4

    (473 оценки)
    КФУ
    ~ 350 м.
    КФУ
    Рубрики: Институты, вузы, университеты, Обучение за рубежом, Детские учебные центры
    Учебно-методический центр тестирования и подготовки к ЕГЭ и Гиа
    Рубрики: Репетиторы, Детские учебные центры
    Центр развития компетенций Universum+
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Детские учебные центры
    5

    (36 оценок)
    Академия
    Рубрики: Академии, Учебные центры дополнительного образования, Репетиторы, Детские учебные центры
    4.57

    (93 оценки)
    Центр детского творчества Вахитовского района
    Рубрики: Дома детского творчества, Дома культуры, Учебные центры дополнительного образования, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Детские учебные центры, Детские развивающие центры
    КФУ, учебно-методический центр по профессиональной переподготовке и повышению квалификации
    Рубрики: Детские учебные центры
    КФУ, федеральная программа подготовки управленческих кадров
    Рубрики: Институты, вузы, университеты, Детские учебные центры
  • Отзывы о компании "КазаньДиссер.ру"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на репетиторы, Все отзывы на детские учебные центры

    Комментарии

    24.04.23 20:49
    В короткие сроки требовалось провести проверку текста на соответствие требованиям ГОСТ и редактирование. Сделали быстро, специалист опытный оказался. Цена адекватная, рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.04.23 21:15
    Требовалась помощь по поиску информации для литобзора, предмет "Искусствоведение". Сама искала, но не нашла достаточного объёма. Здесь помогли набрать необходимое количество страниц и список источников грамотно составили.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.04.23 21:14
    Нужна была помощь по публикации в сборник статей. Подобрали по Философии, срок устроил.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.04.23 19:55
    Пишу отзыв по этой компании, может кому-то пригодится. Познакомилась с ней в 2021 году, начинали литобзор. Сделали качественно. Потом делали совместно с моими исследованиями 2 главу по материалам и методам исследованиям. В этом году завершаю, нужно было подготовить 3 статьи ВАК За неделю. Ребята смогли, успели. Благодарна.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.04.23 18:19
    Оставлял заявки на повышение оригинальности текста филологической работы НКР аспиранта. По диссертации по требованиям надо было 80%, у меня было около 60. Было 2 дня, ребята справились. Понравилось, что дают отчёт о проекте сразу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.04.23 08:48
    Помогли с проектами отзывов на автореферат. Очень быстро сделали, все как надо. Шапку оформили по требованию диссертационного совета. Благодарю за быстрый отклик
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.04.23 19:42
    Обратился по поводу статей ВАК для журнала. Быстро и качественно делают. Оригинальность проходит через программу АП.ру. Просил оформить по шаблону, не отказали, сделали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.04.23 21:42
    Сделали основную часть ВКР. План разрабатывают сами бесплатно. Нужно было чтобы антиплагиат прошло, а также оформить по ГОСТ. Сделали как надо
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.04.23 20:07

    Помогли с магистерской диссертацией по филологии на 70 страниц. Рада была сотрудничать, сделали на авторском уровне. Но была доработка по списку литературы. Большое спасибо
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.04.23 13:28
    Решила оставить отзыв, нужно было поднять уникальность текста вкр. Сделали быстро. Проверка была в системе Антиплагиат. Сама пыталась но после обновления системы уже процент упал и восстановить не получилось. Благодарю за быструю работу!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    13.04.23 19:54
    Долго искала фирму где помогут с отзывами на автореферат и отзывом ведущей организации. Никто особо не брался. Видимо специальность Инновационная Экономика смущала экспертов. Здесь взяли заявку, переживала о форме шаблона. Но сделали все как надо. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.04.23 21:33
    Требовалась срочная работа. Прошли сроки по сдаче магистерской диссертации. На кафедру требовали сдать за неделю до предзащиты. Нашла их в интернете, адекватное отношение, договор сделали. Думала что не успеют, но смогли и не подвели. На этот счет отдельная благодарность.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    11.04.23 14:49
    Заказывала публикацию статьи Скопус по педагогике в зарубежном журнале по квантилю 1. Перевели бесплатно на английский язык. Заключают договор, что хорошо. Срок соблюден. Журнал Евразийский.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.04.23 17:53
    Адекватное отношение, быстрый приём заявки. Искал такую контору. Помощь требовалась и по статьям ринц и магистерской работе . В целом неплохо, срок учли. Были замечания по нумерации страниц. Работать можно, договор заключают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.04.23 20:29
    Как обещала оставляю коммент. Обратилась по рекомендации подруги в данную фирму. Нужен был текст пояснительной записки. Специальность техносферная безопасность. Проект экономического расчёта установки противопожарной системы в школе. Проверка показала оригинальность 84 процента, текст для представления подошёл. Спасибо за заботу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.04.23 21:29
    Спасибо ребятам за консультацию и помощь по литературному обзору по хирургии. Мои варианты не проходили антиплагиат, но их автор смог подобрать и литературу и статьи на достойном уровне. Задачи выполнены, немного позже ещё обращусь.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.04.23 20:35
    Обратился за статьями для магистратуры. Тема сложная и была связана с нанотехнологиями. Также требовалось отредактировать под требования ГОСТ журнала. Дали хорошего реактора, срок выдерживают. Была доработка по выводам, но исправили. С уважением!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.23 13:12
    Оставляю комментарий по работе с этой конторой. В целом неплохо. Сделали практическую главу магистерской диссертации, тема была связана с цифровизацией экономики. Понравилось, что заключают договор, не понравилось, что нет оплаты через Киви кошелек.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.23 19:09
    Срочно требовалась отредактировать диссертацию по физиологии по ГОСТу. Не были оформлены ссылки на литературу и список источников был сделан с ошибками. Работу требовалось сдать за два дня, времени не оставалось. Нашла данную фирму в интернете, на сайте оставила заявку. Думала не успеют, но в срок отправили. Спасибо за помощь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.04.23 20:27
    Благодарю за труд. Заказывала три статьи ВАК по политологии. Помогли с текстом и подбором журнала. Работают достаточно быстро. По тексту были персональные требования к раскрытию темы с использованием примеров и материалов печатных изданий и газет. Сделали грамотную подборку.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.04.23 14:27
    Обращалась к ним с подготовкой диссертации по экономике. Понравился подход к работе, сначала уточняют всю информацию и задание на проект, после оформили заявку. В процессе тоже уточнили моменты и нюансы по практической главе. Тема была связана с онлайн продажами банковских услуг, и материала было не особо. Вчера получили одобрение от руководителя, сказала что модно начинать подготовку к первой предзащите. Была доработка по литературе, но автор скорректировал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.04.23 09:53
    Обращалась за помощью по магистерской работе. Сделали внимательно, по заданию преподавателя на примере ООО. В целом соотношение цены и качества нормальное. Планирую позже обратится за статьями ринц.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.23 15:58
    Спасибо коллективу, помогли быстро закончить диссертацию по стоматологии. Писали все разделы включая литобзор и материалы и методы исследования. Были кое-какие результаты исследования, но их было недостаточно. Благодарю!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.03.23 16:32
    Отправляла на доработку материал магистерской диссертации Экономические науки. Проверка на кафедре КФУ. По рекомендации их эксперта пришлось согласовать новый план. Это было затруднительно. Долго не отвечал руководитель и времени оставалось мало. За 4 дня до сдачи черновой варианта согласовала план. Думала их работник не успеет доделать, но в срок отправили. За что отдельно благодарна. Из минусов отмечу что нет оплаты через сайт.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.03.23 16:02
    Помогли с разработкой темы по филологии. Была практическая глав, но не было литературного обзора. Нашел их через приложение на андроиде. Помощники хорошие. Текст подготовили удачный, список источников расширенный. В целом за 7 дней работы не плохо обозначили позиции авторов. Понравилось, что в конце сделан общий вывод. На кафедре, проверяют текст перед отправкой рецензентом. пока замечаний не было. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.03.23 14:07
    Писала у них литературный обзор по стоматологии. Выполнили быстр. Была доработка по списку литературы, а так в целом хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.23 13:17
    Спасибо за помощь. Все сделали в срок!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.02.23 16:23
    Благодарю эту компанию. Оперативно помогли с практической главой. Требовалось подтверждение научной новизны за счет расчетов и экономической модели. Проверку прошел недавно, поэтому пишу отзыв сегодня.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    20.02.23 16:37
    Заказывала автореферат (экономические дисциплины). Оформили по ГОСТу. Было исправление по списку публикаций, а так в целом нормально.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.02.23 10:20
    Большое спасибо! за помощь в оформлении литературного обзора диссертации. Долго не могла найти специалиста по медицинским наукам, искала в интернете кто поможет решить эту задачу. Наткнулась на их сайт. После обсуждения вопросов менеджер оформил заказ. Сделали быстро за 5 дней, цена приемлема.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.02.23 09:10
    Заказ №771-01. Как обещал оставляю отзыв. Делали статью ВАК по экономике. Нужно было добавить свои практические материалы в текст статьи по предприятию. Сделали в срок. Сейчас обратился к ним за помощью по публикации в московском журнале. Работают на качество.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    02.02.23 14:21
    Помогли с подготовкой научного доклада аспиранта по экономике. Нужно было структурировать по плану преподавателя, также были методические указания от ученого секретаря совета. Очень быстро выполнили, автор подошел серьезно к работе. Есть таблицы и графики. Спасибо за труд, буду рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    29.01.23 14:43
    Мошенники в чистом виде. Отдан текст на редактуру, работа по редактуре не была выполнена. Текст наоборот ухудшен по сравнению с исходным, как будто работу выполнял студент не разбирающийся в вопросе. После оплаты на контакт не выходят, игнорируют звонки и письма
    [Ответить]
    ↑ -6 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 12.04.2022.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...